» » Днепр - Севилья видео

Видео записи матчей смотреть онлайн

Днепр - Севилья видео

Днепр - Севилья обзор матча видео голов финал Лиги Европы 2015.
Чтобы узнать результат матча Днепр - Севилья зайдите на наш сайт и посмотрите видео голов.

Днепр - Севилья обзор матча видео голов финал Лиги Европы 2015

Днепр - Севилья обзор матча и видео голов.

Матч Днепр-Севилья как и предполагалось завершился победой Севильи, правда эта победа досталась им не так просто и вовсе не убедительно. Результат 2:3. Днепряне с 7 минуты удивили - Матеус просто невероятно навесил на Калинича, который перевел мяч в ворота. Днепр удерживал счет по 30 минуты, когда Севилья ответила неожиданным голов. Это произошло неуверенной игры Дугласа и Чеберячко. Буквально через пару минут, счастливый проход Бакки с Денисом Бойко вывел Севилью вперед. Но после того, как не прошло несколько практически 100% атак Днепра и одна очень красивая и мощная атака Севильи. Судью поставли шрафной для Днепра - расстояние - 22 метра и Руслан Ротань - капитан Днепропетровского Днепра сравнял счет - 2:2 и на этом закончился первый тайм.

Второй тайм был не так богат на голы и был очень интересным в плане борьбы. Как и планировалось, основная борьба будет у ворот Днепра и в центре поля. Но Днепряне отлично играли - нельзя выделить кого-то одного - все играли как только могли. Но техника Севильи и неформальное создание атаки позволили на 75 минуте вывести Севилью снова вперед. Севилья играла более спокойнее, без нервов и по своему красиво. Но на84 минуте, бразильскому игроку Днепропетровского "Днепра" Матеусу резко стало плохо прямо на футбольном поле - но до этого, у него был эпизод, в котором они с нынешним игроком "Севильи" и экс-футболистом "Киевского Динамо" - Тремулинасом он просто потерял сознание , но благодаря слаженным действиям игроков Днепра, ему сразу оказали помощь. Последние 8 минут матча, Днепряне играли в 10 и по окончании матча, команда просто не могла ничего делать, поскольку все переживали за своего одноклубника.

В матче было очень много жестких эпизодов, спорных моментов, эмоций, борьбы, голов и столкновений.

Как и любой другой финал, этот был без каких-либо преувеличений захватывающим, жестким, с борьбой за мяч и невероятным желанием каждой из команд забить как можно больше голов и вместе с тренером и командой поднять над головой такой важный кубок - кубок Лиги Европы.