» » Бавария - Барселона видео

Видео записи матчей смотреть онлайн

Бавария - Барселона видео

Смотреть повтор футбольного матча между командами Бавария - Барселона обзор матча видео голов, футбол Лига Чемпионов 12 мая 2015.

Бавария – Барселона видео обзор матча.
Первое, что следует отметить, это то, что несмотря на итог первой встречи баварцы всё же боролись до конца и не отдали вторую встречу, так как это сделали каталонцы в 2013. Более того, в этом конкретном матче «Бавария» праздновала победу, но её не хватило для выхода в финал. Вообще, все вопросы о финалисте были сняты еще в первом тайме, и дальше команды играли просто в свое удовольствие.

А ведь всё начиналось очень даже интригующе. Команды начали матч на встречных фронтах, и игра переходила из одной половины поля на другую. Первый момент создали всё же гости: Дани Алвес подал на Ивана Ракитича и остановившийся на месте Хаби Алонсо уже не мог помочь своей команде. Но помог супер-Мануэль, он прекрасно парировал удар. И после этого момента именно «Бавария» завладела инициативой и воплотила её в гол. Несмотря на проблемы при стандартных положениях в самый важный момент гол пришел именно с углового. Блестящий Луис Суарез потерял позицию при подаче и марроканец Мехди Бенатья закрыл подачу точно в нижнюю часть ворот. Счет стал 1:0.

После забитого гола «Бавария» будто преобразилась. Примерно на 10 минут игроки отошли от всех предматчевых установок и начала играть в совсем иной футбол – тот футбол, за который команду полюбили во всех уголках мира. Стремительные, быстрые баварцы посеяли страх в сердцах каталонцев. Томас Мюллер и Роберт Левандовски смогли создать стремительную атаку на двоих, достойную топ-клуба. Но открывшись, игроки получили гол в свои ворота, и это буквально сломало игру. Ушедший в глубину поля Лионель Месси отдал прекрасную проникающую передачу на дуэт южноамериканцев Неймара и Суареса, и вдвоем они уже разобрались с Нойером. Оставшуюся часть тайма болельщикам лишь оставалось наблюдать за феноменальной игрой другого немецкого голкипера – тер Штеген выдал серию прекрасных сейвов, убедив не только своего тренера, но и тренера сборной в том, что в будущем он является главной заменой Нойеру. А Барселона забила второй мяч и ушла на перерыв даже с преимуществом.

Во втором тайме игра заметно успокоилась и за 20 минут Барса смогла нанести лишь один удар по воротам, при этом умело защищаясь от неубедительных натисков «Баварии». Но все же команде Гвардиолы удалось сравнять счёт – польский талант, Роберт Левандовски умело убрал многолетнего ветерана Хавьера Маскерано и переиграл голкипера – 2:2. По игре встреча должна была закончиться с таким же счетом, но все же баварцам удалось вырвать победу в конкретном поединке. Трудолюбивый Мюллер поставил точку в результате игры на 73-й минуте, филигранно переиграв Тер Штегена с расстояния 25 метров.