» » » Нидерланды - Азербайджан

Нидерланды - Азербайджан смотреть онлайн прямая трансляция

Нидерланды - Азербайджан Нидерланды - Азербайджан Начало матча: по Москве.

Волейбол Женщины Нидерланды - Азербайджан смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 30 сентября 2017

Сегодня, 30-го сентября в полуфинальном матче на первенство Европы по волейболу среди женщин сборная Голландии сразится с национальной командой Азербайджана.

Оба коллектива смогли с легкостью пройти своих четвертьфинальных соперников. Представительницы Нидерландов смогли с сухим счетом 3:0 обыграть
итальянок, а азербайджанки в свою очередь расправились 3:0 над немками.

Нидерланды - Азербайджан волейбол женщины прогноз на матч 30 сентября 2017

Фаворитками в данном противостоянии конечно же являются номинальные хозяева площадки, и веоятнее всего именно они одержат победу в этой дуэли.