» » » Россия - Турция

Россия - Турция смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - Турция Россия - Турция Начало матча: 29 сентября 2017 в 19:30 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Волейбол Женщины Россия - Турция смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 29 сентября 2017

В рамках четвертьфинального раунда Чемпионата Европы 29 сентября будут встречаться сборные России и Турции.

Россиянки на групповом раунде отыграли просто великолепно, причем заняли первое место в турнирной таблице. Команда выиграла все три матча, причем их соперниками были Болгария, Турция и Украина.

Стадию 1/8 финала команда пропустила, так как оказалась первой в группе, но в следующем раунде сборная России снова придется столкнуться с турками. Что же касается сборной Турции, то они на групповом раунде оказались лишь третьими, проиграв России и Болгарии.

Россия - Турция волейбол прогноз на матч

Несмотря даже на такую неуверенную игру, на первой стадии плей-офф они смогли обыграть команду Польши со счетом 3:1. В крайних двух встречах между соперниками, дважды выигрывали россиянки.