» » » Бразилия - Франция

Бразилия - Франция смотреть онлайн прямая трансляция

Бразилия - Франция Бразилия - Франция Начало матча: 9 июля 2017 в 5:05 по Москве.

Волейбол Мировая Лига Бразилия - Франция смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 9 июля 2017

В Мировой Лиге 9 июля состоится главный поединок финал, в нем будут принимать участие две самых сильных сборных турнира Бразилия и Франция. Оба соперника отличном прошли отборочный раунд, заняв первое и второе место.

В финальной стадии они стали победителями своих групп, не проиграв ни одного поединка. В полуфинале сборная Бразилии встретилась с командой США, причем американцы смогли выиграть лишь один сет.

В конечном итоге бразильцы победили со счетом 3:1, и ждут своего соперника в финале. Французы также показали отличный результат в полуфинале, где обыграли сборную Канады со счетом 3:1.

Бразилия - Франция волейбол прогноз на матч

В этом противостоянии они являются аутсайдерами, но надо собраться и показать все то, на что они способны. В личных встречах сборная Бразилии выиграла все три крайних матча, так что осталось лишь доказать обратное и победить более мощного противника.