» » » Китай - Сербия

Китай - Сербия смотреть онлайн прямая трансляция

Китай - Сербия Китай - Сербия Начало матча: 21 августа 2016 в 4:15 по Москве.

Волейбол Женщины Китай - Сербия смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 21 августа 2016

21 августа в заключительный день Олимпиады в Бразилии состоится финал по волейболу среди женщин, где сойдутся сборные Китая и Сербии. Обе сборные дошли до этого матча великолепно и доказали, что на данный момент они самые сильные.

Китаянки на групповой стадии не показали классной игры, к тому же на них совершенно никто не мог поставить. В своей группе «В» они заняли лишь четвертое место с тремя поражениями из пяти проведенных игр. С большим трудом они отобрались в плей-офф, но потом понеслось. На стадии четвертьфинала сборная Китая в упорной борьбе выиграла у хозяев турнира команды Бразилии 3:2. На стадии полуфинала они обыграли совсем не слабую сборную Нидерландов 3:1 и теперь их ждет финал со сборной Сербии.

Сербы прошли турнир более уверенно, хотя проблем у команды на групповой стадии хватало. В группе «В» они заняли третье место и обошли китаянок всего лишь на одну победу. В четвертьфинале им попалась сборная России, которую сербки прошли очень просто 3:0. В полуфинале сборная Сербии обыграла команду США со счетом 3:2, хотя первую партию проиграли.

Китай - Сербия волейбол прогноз на матч

В предстоящем матче все начнется сначала и каждой команде надо будет собраться. Все же сербки смотрятся предпочтительней и золото Олимпиады они взять должны.