» » » Россия - Бразилия

Россия - Бразилия смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - Бразилия Россия - Бразилия Начало матча: 20 августа 2016 в 4:15 по Москве.

Волейбол Олимпийские игры Россия - Бразилия смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 20 августа 2016

20 августа в рамках полуфинальных матчей по волейболу среди женщин на Олимпиаде будут встречаться сборные России и Бразилии. Обе команды очень уверенно прошли до этой стадии, так что нас ожидает упорная борьба двух сильнейших команд.

Наша сборная на групповой стадии проиграла лишь одну игру, к тому же соперником их оказалась команда Аргентины 1:3. У остальных сборных, россиянки выиграли, к тому же оказались в группе на третьей позиции. Сборная России уступила лидерам аргентинцам и команде Польши. На стадии четвертьфинала россиянки как-то очень легко обыграли сборную Канады 3:0, к тому же соперник совершенно ничего не смог поделать с отличной игрой россиянок.

Если же посмотреть на сборную Бразилии, то они являются хозяйками турнира, к тому же подготовили к этим играм великолепную команду. Бразильянки на групповой стадии отыграли не очень уверенно, к тому же из пяти матчей в двух проиграли. Но все прекрасно знают, что как только начинаются матчи на вылет, то эта сборная преображается и выносит всех подряд. Так получилась в четвертьфинале, где команда Бразилии встречалась со сборной Аргентины. Уверенная игра бразильянок и отличная победа 3:1.

Россия - Бразилия волейбол прогноз на матч

Нашей команде будет очень тяжело в этом противостоянии, но мы надеемся, что сборная России будет сильнее и пройдет в финал.