Италия - США смотреть онлайн прямая трансляция

Италия - США Италия - США Начало матча: 19 августа 2016 в 19:00 по Москве.

Волейбол Олимпийские игры Италия - США смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 19 августа 2016

19 августа в рамках Олимпийских игр состоится матч между сборными Италии и США в рамках полуфинала по волейболу среди мужских команд.

Американцы начали этот турнир не очень удачно, к тому же на групповой стадии смогли занять лишь третье место. Команда сыграла пять матчей, в которых состоялись три победы и два поражения. Сборная США проиграла канадцам и итальянцам, а у остальных команд выиграли. Несмотря на такой провал на групповой стадии, в четвертьфинале американцы очень легко разделались со сборной Польши 3:0. Поляки боролись как могли, но обыграть такого сильного соперника они не смогли.

Если же посмотреть на сборную Италии, то они в групповом раунде сыграли просто великолепно и проиграли из пяти встреч только лишь однажды. Команда проиграла в своем последнем матче сборной Канады 1:3, но этот поединок совершенно ничего не значил. В четвертьфинале итальянцы встретились с командой Ирана и одержали легкую победу 3:0. Теперь сборной Италии предстоит сразиться в полуфинальном матче с командой США, именно в этой игре определиться финалист этой Олимпиады.

Италия - США волейбол прогноз на матч

В групповой стадии итальянцы оказались сильнее сборной США и выиграли их со счетом 3:1. Но здесь будет совершенно другая игра, где сильнее все же будут американцы.