Сербия - США смотреть онлайн прямая трансляция

Сербия - США Сербия - США Начало матча: 18 августа 2016 в 19:00 по Москве.

Волейбол Женщины Сербия - США смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 18 августа 2016

18 августа в полуфинальном поединке по волейболу на Олимпийских играх сборная США будет встречаться с командой Сербии. Нас ждет очень интересный матч самых сильных команд этого турнира, так кто же окажется сильнее?

Американцы с самого начала Олимпиады показали, что готовы вести борьбу только лишь за золотые награды. Команда на групповой стадии показала такую классную игру, что ни один соперник даже подумать не мог о какой-то победе над ними. Сборная США сыграла пять матчей и во всех одержала уверенные победы. Без особого труда команда отобралась в плей-офф с первого места, где их соперниками стала сборная Японии. Здесь американки были сильнее 3:0, игра не доставила японкам большого шанса, но сборная во второй и третьей партии могла выиграть, просто не повезло.

Сборная Сербии также доказала, что готова вести борьбу за золото, но групповую стадию они прошли очень тяжело. За пять проведенных матчей команда проиграла дважды, и все же три раза смогла победить. Заняв в группе третье место, сербы прошли в четвертьфинал, где встретились со сборной России. Здесь команда Сербии раскрылась и в сухую 3:0 обыграла россиянок.

Сербия - США волейбол прогноз на матч

В предстоящем матче будет упорная борьба, но американки на наш взгляд выглядят намного сильнее, так что ставим на победу сборной США.