» » » Россия - Сербия

Россия - Сербия смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - Сербия Россия - Сербия Начало матча: 17 августа 2016 в 0:00 по Москве.

Волейбол Женщины Россия - Сербия смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 17 августа 2016

Вот и пришло время стадии четвертьфинальных поединков по волейболу на Олимпиаде. Именно здесь сборная России будет встречаться с командой Сербии.

Вполне понятно, групповая стадия закончилась и теперь команды будут играть только на вылет из турнира. Соперник россиянам достался очень сложный, к тому же сербы сейчас находятся в великолепной форме и готовы бороться только за золото. На групповой стадии россиянки играли великолепно, но смогла занять лишь второе место, уступив хозяйкам турнира сборной Бразилии. Именно в последнем матче наша команда уступила всухую 0:3 бразильянкам и после этого вышли на команду Сербии.

Сербы также удивили, так как команда в своей группе проиграла два матча из пяти. От них этого никто не ожидал, но все же это так. Мы надеемся, что соперник сейчас находится не в лучшей форме, но в матчах на вылет все команды серьезно меняются. Сборная Сербии проиграла команде США 1:3 и Нидерландов 2:3, так что в группе оказались лишь третьими.

Россия - Сербия волейбол прогноз на матч

Противостояние между соперниками будет очень сложное, россиянке проиграли последний матч, как и сербы, но каждый из них попытается пройти дальше. Все же хочется поставить на тяжелую победу сборной России в этом поединке и выход в полуфинал.