» » » Бразилия - Россия

Бразилия - Россия смотреть онлайн прямая трансляция

Бразилия - Россия Бразилия - Россия Начало матча: 15 августа 2016 в 4:35 по Москве.

Волейбол Женщины Бразилия - Россия смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 15 августа 2016

15 августа на Олимпиаде будет проходить пятый тур по женскому волейболу, где будут встречаться два лидера группы «А» сборные Бразилии и России. Именно в этом поединке определиться лидер нашей группы, и так команда, которой достанется в плей-офф более легкий соперник.

Наша сборная за четыре проведенных матча особых проблем не ощущала. Все они были выиграны вполне легко, к тому же россиянки проиграли только лишь одну партию. Сборная России обыграла на этом турнире команды Аргентины 3:0, Кореи 3:1, Камеруна 3:0, а также в прошлом поединке японок со счетом 3:0. Со сборной Японии россиянки играли очень легко, но во второй партии начудили. В конечном итоге все же смогли ее выиграть и победить в итоге. После проведенных четырех туров наши расположились на второй позиции с 12 очками в активе.

Сборная Бразилии также не имеет ни одного поражения, к тому же великолепно отыграли все свои матчи. Интересно то, что команда не проиграла ни одной партии и все матчи были выиграны со счетом 3:0. На данный момент хозяйки турнира являются лидерами, но в предстоящей игре с россиянками может все измениться.

Бразилия - Россия волейбол прогноз на матч

Все же хочется верить в победу сборной России в этом поединке, но сборная Бразилии очень сильна и просто точно не будет.