» » » Россия - Египет

Россия - Египет смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - Египет Россия - Египет Начало матча: 11 августа 2016 в 17:35 по Москве.

Волейбол Олимпийские игры Россия - Египет смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 11 августа 2016

В рамках олимпийского турнира по волейболу сборная России будет встречаться с командой Египта.

Россияне начали этот турнир совсем неплохо, к тому же первыми соперниками была сборная Кубы. Серьезного сопротивления наша команда в этом матче не встретила и выиграла соперника со счетом 3:1. Только лишь в третьем сете россияне уступила, а в общем преимущество было на стороне сборной России. Во втором матче нашими соперниками стала сборная Аргентины, которая в первом матче разгромила Иран 3:0. Аргентинцы показали классную игру и очень уверенно выиграли 3:1. Несмотря на сопротивление, сборная России абсолютно ничего не смогла сделать и проиграла этот матч. На данный момент россияне занимают в группе «В» третье место с тремя очками в активе.

Сборная Египта начала этот турнир с ужасного поражение от сборной Польши. Команда полностью проиграла полякам и об этом очень хорошо говорит счет матча 0:3. Во втором туре египтяне собрались и выиграли у команды Кубы 3:0. Так что сейчас сборная Египта идет следом за нашими, а предстоящий матч станет очень важным для обеих сборных.

Россия - Египет волейбол прогноз на матч

Россияне должны обыгрывать команду Египта, соперник вполне по силам и его надо обыгрывать, чтобы проходить на турнире дальше.