» » » Россия - Камерун

Россия - Камерун смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - Камерун Россия - Камерун Начало матча: 10 августа 2016 в 23:05 по Москве.

Волейбол Женщины Россия - Камерун смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 10 августа 2016

10 августа в рамках очередного тура по волейболу на Олимпийских играх состоится поединок между командами России и Камеруна. Обе команды начали этот турнир совершенно по-разному, но каждая из них выполняет свои основные задачи.

Наша команда стартовала на данном турнире очень хорошо. После двух туров у нас две победы и шесть очков в активе. Это дало возможность закрепиться на второй строчке в группе «А», а на первом месте команда Бразилии также с шестью очками. В первом матче сборная России встречалась с командой Аргентины. Игра получилась для наших вполне легкой, от этого и счет 3:0. Во втором поединке россиянки встретились со сборной Кореи, здесь уже было немного сложнее, к тому же одну партию россияне все же проиграли. Несмотря на это, уверенная победа 3:1 и отличное настроение на будущее.

Сборная Камеруна пока оказалась самой слабой командой в нашей группе. Коллектив отыграл два поединка и потерпел два поражения, так что сейчас занимает последнее место. В первой игре камерунки проиграли сборной Бразилии 0:3, а во второй уступили команде Японии 0:3.

Россия - Камерун волейбол прогноз на матч

Шансов выиграть в этом матче у сборной Камеруна просто нет. Скорее всего россиянки снова выиграют со счетом 3:0 и продолжат свое выступление на Олимпиаде.