» » » Россия - Республика Корея

Россия - Республика Корея смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - Республика Корея Россия - Республика Корея Начало матча: 9 августа 2016 в 2:30 по Москве.

Волейбол Женщины Россия - Республика Корея смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 9 августа 2016

9 августа на Олимпиаде пройдут очередные матчи по волейболу среди женщин, где сборная России будет встречаться с командой Кореи.

В первом поединке россиянки встречались со сборной Аргентины и казалось, что соперник окажется очень сильным. Но аргентинки отыграли вою первую игру просто безобразно, или наша сборная была настолько сильна, что не позволила сопернику что-либо сделать. Ни в одной партии толком борьбы не получилось, сборная России имела подавляющее преимущество. В конечном итоге очень уверенная победа 3:0 и первые заработанные очки на Олимпиаде. На данный момент россиянке оказались на второй позиции, уступая лидеру сборной Бразилии только по личным параметрам.

Что же касается корейцев, то они свою первую игру проводили против сборной Японии. Тут борьба получилась интересной, но сборная Кореи все же оказалась сильнее 3:1. Интересно то, что первую партию выиграли японки, но потом три подряд провалили и проиграли весь матч. На данный момент сборная Кореи также находятся среди лидеров с тремя очками в активе.

Россия - Республика Корея волейбол прогноз на матч

В этом противостоянии россиянки выглядят сильнее, все же сборную Кореи надо выигрывать иначе впереди ждут очень сложные поединки, где выиграть будет сложно.