» » » Бразилия - Аргентина

Бразилия - Аргентина смотреть онлайн прямая трансляция

Бразилия - Аргентина Бразилия - Аргентина Начало матча: 9 августа 2016 в 4:35 по Москве.

Волейбол Женщины Бразилия - Аргентина смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 9 августа 2016

9 августа на Олимпиаде пройдет очередной тур по волейболу среди женщин, где будут встречаться сборные Бразилии и Аргентины.

Бразильцы являются хозяевами турнира, но и по силам команда не уступит ни одной сборной на этой Олимпиаде. Уже в первом своем матче команда доказала, что не намерена считаться ни с кем, и жалеть кого-то точно не будет. Бразильянки встречались в матче открытия со сборной Камеруна. Игра у соперника не получилась совсем, к тому же бороться против такой сильной сборной просто невозможно. Счет 3:0 в пользу сборной Бразилии очень хорошо об этом говорит, да и борьба шла только лишь во втором сете. Первая победа хозяек и набранные три очка, к тому же первое место в группе «А».

Сборная Аргентины в своем первом матче встречалась с россиянками. Здесь аргентинки ничего не смогли сделать, к тому же соперник оказался готовым просто великолепно. Счет в матче 0:3 в пользу сборной России, а Аргентина проигрывает свой первый матч на этом турнире. Вообще команда показала очень слабую игру, да и с Бразильцами будет играть еще сложнее.

Бразилия - Аргентина волейбол прогноз на матч

В предстоящем матче фаворитом является сборная Бразилии, навряд ли Аргентина сможет навязать им борьбу. Скорее всего вторая победа хозяев и снова 3:0.