» » » Россия - Аргентина

Россия - Аргентина смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - Аргентина Россия - Аргентина Начало матча: 9 августа 2016 в 15:30 по Москве.

Волейбол Олимпийские игры Россия - Аргентина смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 9 августа 2016

9 августа состоится вторая игра нашей мужской сборной по волейболу на Олимпийских играх, которая будет встречаться с командой Аргентины. Обе команды начали этот турнир очень хорошо и добыли вполне простые победы.

У сборной России это получилось немного сложнее, да и соперник был куда сильнее – сборная Кубы. Кубинцы всегда представляли серьезную угрозу для любой команды, так что победа над ними уже большой шаг к заветной цели. Первые два сета россиянам дали вполне просто, к тому же соперник давал играть и казалось, что ни одного сета проиграно не будет. В третьем сете сборная России неожиданно проигрывает, при этом в концовке 22:25. Несмотря даже на это, в последнем отрезке россияне надавили и все же выиграли эту игру со счетом 3:1.

Что же касается сборной Аргентины, то они в первом туре столкнулись с командой Ирана. Конечно же, соперник оказался не способен что-либо сотворить в этой игре. Класс аргентинцев был намного выше, к тому же команда полностью готова на победу в группе и выход в плей-офф. Иранцы составили достойное сопротивление более сильной дружине, к тому же во второй партии бились до самого конца, но проиграли 24:26. В конечном итоге уверенная победа сборной Аргентины 3:0 и первые набранные очки на турнире.

Россия - Аргентина волейбол прогноз на матч

В предстоящем матче хочется поставить на победу нашей сборной, но легко не будет, так как команда Аргентины очень хорошо сложена.