» » » США - Нидерланды

США - Нидерланды смотреть онлайн прямая трансляция

США - Нидерланды США - Нидерланды Начало матча: 8 августа 2016 в 21:00 по Москве.

Волейбол Женщины США - Нидерланды смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 8 августа 2016

8 августа на Олимпиаде пройдут матчи второго тура по волейболу, где сборная США будет встречаться с командой Нидерландов.

Американки являются фаворитами этого турнира, к тому же они смогли собрать очень сильную сборную к этому турниру. В первом туре команда встречалась со сборной Пуэрто-Рико, к тому же соперник попался им очень легкий. Американки просто парили в этом игре, так как соперник совершенно ничего не смог с ними поделать. Серьезная борьбы была только лишь во второй партии, где команда Пуэрто-Рико уступила со счетом 22:25, больше ничего серьезного они американкам не навязали. В конечном итоге уверенная победа сборной США 3:0 и первые очки на этом турнире.

Что же касается сборной Нидерландов, то они свой первый матч проводили против команды Китая. Игра получилась очень сложной, и никто не хотел в этом матче проигрывать. Все же в пятой партии голландки оказались сильнее и обыграли китаянок со счетом 3:2. Сейчас команда расположилась на третьем месте в группе «В» с двумя очками в активе.

США - Нидерланды волейбол прогноз на матч

В предстоящем матче у сборной Нидерландов нет никаких шансов обыграть американок. Сборная США на голову сильнее, так что в этом поединке они добудут вторую победу на турнире.