» » » Бразилия - Мексика

Бразилия - Мексика смотреть онлайн прямая трансляция

Бразилия - Мексика Бразилия - Мексика Начало матча: 7 августа 2016 в 17:35 по Москве.

Волейбол Олимпийские игры Бразилия - Мексика смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 7 августа 2016

7 августа на Олимпиаде состоится поединок по волейболу среди мужчин, где сборная Бразилии будет встречаться с командой Мексики.

Бразильцы хозяева турнира, а значит команда будет настроена только на победу в любом матче. Огромное количество болельщиков будут поддерживать только одну команду в этом противостоянии, так что на хозяев можно поставить точно. В последних матчах команда выглядела великолепно, обыграла сборные Франции 3:1 и 3:1, США 3:2 и Италии 3:0, но последняя их игра удивила. Сборная Бразилии проиграла команде Сербии со счетом о:3, конечно же сербы сейчас на подъеме и очень сильный коллектив, но уступать не выиграв ни одной партии ужасно.

Сборная Мексики не являются суперклубом, к тому же команда в последнее время выступает крайне неудачно. За последние пять поединков мексиканцы проиграли сборным Монтенерго 1:3 и 1:3, Тунису 1:3, Венесуэле 2:3, а также обыграли лишь сборную Германии 3:1. Вообще сборная Мексики в этом противостоянии явный аутсайдер, так что обыграть бразильцев в этом матче будет просто невозможно.

Бразилия - Мексика волейбол прогноз на матч

В этом матче сборная Бразилии без особых проблем должна выигрывать у мексиканцев и порадовать своих болельщиков хорошей победой.