» » » Бразилия - Камерун

Бразилия - Камерун смотреть онлайн прямая трансляция

Бразилия - Камерун Бразилия - Камерун Начало матча: 6 августа 2016 в 21:00 по Москве.

Волейбол Женщины Бразилия - Камерун смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 6 августа 2016

6 августа на Олимпийских играх пройдет поединок по волейболу среди женщин, где сборная Бразилии будет встречаться с командой Камеруна. Это будут самые первые матчи команд на этом турнире, так что интересно посмотреть, на что они вообще готовы.

Бразильцы являются хозяевами Олимпиады, к тому же является очень сильной сборной на мировом пространстве. Команда всегда играла только за высокие места, так что этот турнир будет не исключением. В подготовке к Олимпиаде коллектив провел несколько контрольных матчей, из которых ни в одном не проиграли. Хочется вспомнить последнее противостояние со сборной США, где интрига сохранялась до последней минуты. Все же в этом противостоянии бразильцы оказались сильнее и победили со счетом 3:2.

Что же касается сборной Камеруна, то они никогда не являлись грандами мирового волейбола. Команда сама по себе слабовата, к тому же последние матчи очень хорошо об этом говорят. В пяти последних играх команда не одержала ни одной победы, к тому же проигрывала матчи, не выиграв ни одной партии. Конечно же, на этом турнире настрой будет совершенно другой, но одолеть сборную Бразилии им не получиться.

Бразилия - Камерун волейбол прогноз на матч

В предстоящем матче сборная Бразилии без особого труда должна обыгрывать команду Камеруна.