» » » Таиланд - Россия

Таиланд - Россия смотреть онлайн прямая трансляция

Таиланд - Россия Таиланд - Россия Начало матча: 25 июня 2016 в 10:10 по Москве.

Волейбол FIVB Таиланд - Россия смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 25 июня 2016

25 июня в Мировой Лиге по волейболу состоится поединок между командами Таиланда и России. На данный момент оба будущих соперника выступают абсолютно по-разному, так что фаворитом являются россияне.

Наша сборная на турнире провела шесть матчей и ни одного из них не проиграла. Очень хорошо коллектив показал себя во всех матчах, к тому же перевес россиян был неоспорим. В прошлом туре сборная России встречалась с командой Италии. Соперник оказался очень серьезный, но как сейчас выступают итальянцы, то можно было рассчитывать только на победу. Несмотря на это, матч серьезно затянулся, и россияне выиграли только лишь со счетом 3:2. К тому же счет в пятой партии был 15:10 в пользу нашей сборной, и соперник никак не хотел уступать. На данный момент сборная России в турнирной таблице занимает второе место, после китайцев, уступая сопернику лишь один балл.

Что же касается команды Таиланда, то для них турнир оказался очень сложным. Команда смогла выиграть всего лишь два поединка из шести, да и то с очень большим трудом. В прошлом туре коллектив встречался со сборной Нидерландов и по всем параметрам уступил 0:3.

Таиланд - Россия волейбол прогноз на матч

Наши здесь явные фавориты и они не должны отдавать ни одной партии. Так что ставим на победу сборной России и погоню за лидером командой Китая.