» » » Сербия - Россия

Сербия - Россия смотреть онлайн прямая трансляция

Сербия - Россия Сербия - Россия Начало матча: 24 июня 2016 в 10:10 по Москве.

Волейбол FIVB Сербия - Россия смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 24 июня 2016

На Мировом Гран-При по волейболу 24 июня состоятся матчи очередного тура, в одном из поединков будут встречаться сборные Сербии и России.

Наша сборная просто великолепно начала этот турнир и на данный момент одержала пять побед к ряду. Россияне смогли обыграть сборные Бельгии 3:0, Турции 3:2, Нидерландов 3:0 и Таиланда 3:0. В своем прошлом поединке сборная России встретилась с очень сильным соперником командой Италии. Матч оказался очень тяжелым, как все и предполагали, но россияне оказались сильнее и выиграли со счетом 3:2. поединок начался для наших очень сложно и первую партию они проиграли, но потом проснулись и выиграли две подряд. В конечном итоге очередная победа сборной России и уверенное первое место в своей группе.

Что же касается сербов, то у них дела идет не так хорошо, как у их будущего соперника. В сыгранных пяти матчах, команда одержала всего лишь две победы, а в трех потерпела поражения. Сборная Сербии только лишь в своем третьем по счету матче смогли выиграть. Здесь они обыграли сборную Бразилии со счетом 3:2 и заработали первые очки на турнире. В прошлом туре коллектив выиграл также тяжело сборную Бельгии 3:2, так что все победы у них вымучены и легко ни один матч не давался.

Сербия - Россия волейбол прогноз на матч

В этом противостоянии наша сборная просто обязана выигрывать такого не очень сильного соперника, хотя недооценивать сербов точно не стоит.