» » » Динамо - Фенербахче

Динамо - Фенербахче смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо - Фенербахче Динамо - Фенербахче Начало матча: 22 марта 2016 в 19:00 по Москве.

Волейбол Женщины Динамо - Фенербахче смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 22 марта 2016

22 марта в Лиге чемпионов среди женщин на стадии плей-офф московское Динамо будет встречаться на своей домашней площадке турецкий Фенербахче.

Первая игра для нашей команды закончился неудачно и бело-голубые проиграли на выезде со счетом 1:3, теперь россиянкам надо будет реабилитироваться перед своими болельщиками и выходить в следующий раунд. В первом матче с самого начала все пошло не так, при этом динамовцы все время чуть-чуть уступали. В первой партии российская команда уступила со счетом 21:25, во второй 14:25 и сразу же показалось, что все закончиться в третьей партии и команда поедет домой в очень тяжелом положении. Но как потом оказалось, Динамо серьезно прибавило и одержала в третьей партии победу 25:21. Все вроде бы пошло на лад, но четвертая партия все расставила на свои места. Счет оказался 25:19 и россиянки едут домой с поражением 1:3, от турецкой команды. Теперь надо будет сделать все, чтобы у себя дома переиграть соперника со счетом 3:0, но это будет практически невозможно.

Динамо - Фенербахче волейбол прогноз на матч

Если же посмотреть на силы команд, то даже не выезде Фенербахче смотрится очень уверенно и навряд ли Динамо пройдет этот сильный коллектив. Хочется поставить на очень тяжелую игру и победу гостей в этом поединке. Турки пойдут дальше, а нашему коллективу придется закончить этот турнир.