» » » Суарес Наварро - Возняцки

Суарес Наварро - Возняцки смотреть онлайн прямая трансляция

Суарес Наварро - Возняцки Суарес Наварро - Возняцки Начало матча: 23 января 2018 в 12:30 по Москве.

Теннис Australian Open 2018.

Суарес-Наварро - Возняцки теннис смотреть онлайн прямая трансляция 23 января 2018

23-го января в Австралии в рамках розыгрыша "Большого шлема" состоится четвертьфинальный матч, в котором испанская профессиональная теннисистка Карла Суарес-Наварро
сразится против датчанки Каролин Возняцки.

Первая является 39 ракеткой мира в рейтинге WTA, ну а 2-я второй. И разумеется, фавориткой является именно Каролин.

Суарес-Наварро - Возняцки прогноз на матч 23 января 2018

Испанка только раз за четыре поединка австралийского первенства смогла закончить в два сета, ну а представительница Дании наоборот всего раз сыграла в три сета.