» » » Надаль - Киргиос

Надаль - Киргиос смотреть онлайн прямая трансляция

Надаль - Киргиос Надаль - Киргиос Начало матча: 8 октября 2017 в 14:30 по Москве.

Теннис Пекин 2017.

Надаль - Киргиос теннис смотреть онлайн прямая трансляция 8 октября 2017

В отборочном раунде КОНКАКАФ ситуация оказалась очень напряженной, причем за выход в финальную часть мирового первенства претендуют четыре сборные.

Коста-Рика почти обеспечила себе поездку в Россию, чтобы обеспечить на 100% в сегодняшнем матче им нужна хотя бы ничья. В прошлом туре команда не проиграла лидеру группы сборной Мексики 1:1.

Сейчас костариканцы опережают идущую следом сборную США на три балла. Что же касается сборной Гондураса, то у них ситуация немного сложнее и все у них еще впереди. Команда в группе занимает лишь пятое место, отставая от четвертого на один балл.

Надаль - Киргиос прогноз на матч 8 октября 2017

В последнем своем поединке они на своем поле не проиграли американцам 1:1. За последние три встречи Гондурас не проиграл ни разу, заработав за это время 5 очков.