Рублев - Зверев смотреть онлайн прямая трансляция

Рублев - Зверев Рублев - Зверев Начало матча: 6 октября 2017 в 14:30 по Москве.

Теннис турнир Пекин 2017

Рублев - Зверев теннис смотреть онлайн прямая трансляция 6 октября 2017

Напомним, что так игра против греков закончилась в пользу старой сеньоры со счетом 2:0. В новом сезоне босниец за итальянский клуб сыграл шесть матчей, причем смог забить один гол.

Это произошло в прошлом туре, когда Ювентус встречался у себя дома с Торино, а серб забил гол на 40 минуте. В прошлом сезоне Пьянич за Ювентус провел в общем 30 матчей в которых отличился пять раз. До туринского клуба Мираль поиграл за итальянскую Рому, французские клубы Лион и Мец.

Рублев - Зверев прогноз на матч 6 октября 2017

На данный момент 27-летний полузащитник будет проходить лечение и пока не ясно, когда он снова появится в составе Ювентуса.