» » » Надаль - Рублев

Надаль - Рублев смотреть онлайн прямая трансляция

Надаль - Рублев Надаль - Рублев Начало матча: 6 сентября 2017 в 20:30 по Москве.

Теннис US Open 2017.

Надаль - Рублев теннис смотреть онлайн прямая трансляция 6 сентября 2017

6 сентября в рамках четвертьфинала US Open состоится противостояние между Андреем Рублевым Россия и Рафаэлем Надалем Испания. Двух своих соперников и четырех испанец выиграл в четырех сетах, причем потратил очень много сил, но на это совершенно не рассчитывал.

С Долгополовым он сыграл 6:2, 6:4 и 6:1, причем в трех геймах у испанца явно дрожали руки. Несмотря даже на все свои промахи, Рафа добрался до четвертьфинала и теперь попытается пройти россиянина.

Рублев показал невероятную стабильность в своих играх. В противостоянии с Гоффеном 7:5; 7:6; 6:3 у него была невероятная точность первого мяча. Но все же он одержал такую важную для себя победу, причем в трех сетах.

Россиянин делал все, чтобы отыграть активно, но все же невынужденных ошибок было предостаточно. Это будет самой первой игрой между будущими противниками, которые любят играть на грунте и на харде.