» » » Кольшрайбер - Рублев

Кольшрайбер - Рублев смотреть онлайн прямая трансляция

Кольшрайбер - Рублев Кольшрайбер - Рублев Начало матча: 25 июля 2017 в 18:30 по Москве.

Теннис Турнир ATP 2017.

Кольшрайбер - Рублев теннис смотреть онлайн прямая трансляция 25 июля 2017

На турнире в немецком Гамбурге состоится очередное противостояние между Филиппом Кольшрайбером и Андреем Рублевым.

На данный момент немцу уже 33 года, причем опыта у него не отбавлять. В нынешнем сезоне он смотрится немного хуже, чем ранее. На медленных кортах он смог одержать всего 4 победы и девяти проведенных матчей.

В данном турнире Филипп смотрится неплохо, причем доходил до полуфинала и дважды до четвертьфинала. В этом году Андрей Рублев играет более удачно, но это совершенно не касается грунтовых поединков.

Кольшрайбер - Рублев прогноз на матч 25 июля 2017

Не так давно он принимал участие в финальном противостоянии в Умаге, а до этого в Ренне и побывал в полуфинале в Галле. Так что в предстоящем матче именно россиянин является фаворитом, и должен выигрывать у Кольшрайбера.