» » » Мугуруса - Рыбарикова

Мугуруса - Рыбарикова смотреть онлайн прямая трансляция

Мугуруса - Рыбарикова Мугуруса - Рыбарикова Начало матча: 13 июля 2017 в 15:00 по Москве.

Теннис Уимблдон 2017.

Мугуруса - Рыбарикова теннис смотреть онлайн прямая трансляция 13 июля 2017

На стадии полуфинала турнира Уимблдон 13 июля нас ожидает противостояние между Гарбинье Мугурусой и Магдаленой Рыбариковой. Испанка в прошлых раундах очень уверенно прошла Анжелик Кербер (4:6; 6:4; 6:4) и Светлану Кузнецову (6:4; 6:3), не испытав в принципе серьезных проблем.

В защите она играет очень здорово, причем с немкой она провалила сет, но с россиянкой все получилось отлично. В 19 проведенных матчах у Рыбариковой 18 побед на травяном покрытии. Именно с такими отличными показателями она подходит к полуфиналу Уимблдона.

Мугуруса - Рыбарикова прогноз на матч 13 июля 2017

На данный момент счет побед между будущими соперницами равный, но все же фаворитом этой встречи является Магдалена, которая на траве просто идеальна. Она должна обыграть Мугурусу и выходить вперед в очных встречах.