Раонич - Федерер смотреть онлайн прямая трансляция

Раонич - Федерер Раонич - Федерер Начало матча: 12 июля 2017 в 17:00 по Москве.

Теннис Уимблдон 2017.

Раонич - Федерер теннис смотреть онлайн прямая трансляция 12 июля 2017

В еще одном четвертьфинальном поединке на Уимблдоне, который состоится 12 июля столкнуться Милош Раонич Канада и Роджер Федерер Швейцария.

Швейцарец на данном турнире принимает участие уже 19 раз, причем в семи стал его победителем. В 13 последних, все три раза он не смог добраться до полуфинала.

В прошедшем сезоне Федерер проиграл в полуфинале, причем его противником тогда оказался Раонич. В этом году Роджер смотрится великолепно и сегодня должен отомстить своему противнику.

Раонич - Федерер прогноз на матч 12 июля 2017

Милош Раонич седьмой раз принимает участие на Уимблдоне, а в прошлом году он в финальном противостоянии уступил Энди Маррею. Между собой будущие противники встречались 12 раз, к тому же в девяти встречах сильнее оказывался швейцарец.