Маррей - Пэр смотреть онлайн прямая трансляция

Маррей - Пэр Маррей - Пэр Начало матча: 10 июля 2017 в 16:30 по Москве.

Теннис Уимблдон 2017.

Маррей - Пэр теннис смотреть онлайн прямая трансляция 10 июля 2017

В еще одном противостоянии на Уимблдоне, которое пройдет 10 июля столкнуться Маррей и Пэр. Надо сразу же сказать, что француз уже улучшил свое прошлогоднее достижение и пробрался в четвертый раунд.

Скорее всего на этом его движение на данном турнире закончится. Энди просто обязан у себя дома играть лучше и проходить Пэра.

Британец показывает очень стабильную игру, и уже в первом круге обыграл очень опытного итальянца Фабио Фоньини. Но все же Маррей один сет отдал сопернику, причем Фабио был очень близок к триумфу, но и здесь ему не повезло.

Маррей - Пэр прогноз на матч 10 июля 2017

Несмотря даже на такие серьезные проблемы, британец снова выиграл и теперь полностью настроен обыграть Пэра. Если он не будет делать серьезных ошибок, то вполне быстро может закончить этот матч.