» » » Димитров - Федерер

Димитров - Федерер смотреть онлайн прямая трансляция

Димитров - Федерер Димитров - Федерер Начало матча: 10 июля 2017 в 18:30 по Москве.

Теннис Уимблдон 2017.

Димитров - Федерер теннис смотреть онлайн прямая трансляция 10 июля 2017

10 июля швейцарец Роджер Федерер будет встречаться с болгарином Григором Димитровым в четвертом раунде Уимблдона. На этом первенстве швейцарец показывает просто великолепную игру, причем выиграл он очень молодых, но вполне перспективных австралийцев.

С Даквотом проблем вообще не было, причем Роджер играл легко и раскрепощенно, но все же были некоторые тонкости, которые надо исправлять. Против Димитрова швейцарец играл дважды, причем совершенно не испытывал проблем, выиграв оба матча со счетом 2:0.

Димитров - Федерер прогноз на матч 10 июля 2017

Болгарин испытал массу проблем в игре против француза Шарди и мог не сыграть сегодня с Федерером. Димитров очень удобный противник для швейцарца, так что Роджер уверенно идет дальше и покажет нам еще много интересных матчей.