» » » Баутиста-Агут - Чилич

Баутиста-Агут - Чилич смотреть онлайн прямая трансляция

Баутиста-Агут - Чилич Баутиста-Агут - Чилич Начало матча: 10 июля 2017 в 15:00 по Москве.

Теннис Уимблдон 2016.

Баутиста-Агут - Чилич теннис смотреть онлайн прямая трансляция 10 июля 2017

В четвертом раунде Уимблдона сойдутся Чилич и Баутиста Агут, которые знают друг друга просто великолепно. Будущие противники провели между собой три поединка, причем 2:1 ведет хорват.

Сейчас пока не ясно, как же завершится данная встреча, но именно Чилич здесь фаворит. Хорватский теннисист пока не проиграл ни одного сета на этом турнире.

Самый трудный поединок для него был против Марина, но и здесь Чилич вышел чистым из воды. Баутиста Агут давненько входит в список самых стабильных спортсменов, причем на Уимблдоне уже добрался до четвертого раунда.

Баутиста-Агут - Чилич прогноз на матч 10 июля 2017

Он очень легко прошел Хайдера и Гойовчика, но в третьем круге удивил, когда оказался сильнее японца Нисикори. Особого преимущества Чилича в этом поединке не видно, но хорват пойдет дальше.