» » » Вандевейе - Возняцки

Вандевейе - Возняцки смотреть онлайн прямая трансляция

Вандевейе - Возняцки Вандевейе - Возняцки Начало матча: 10 июля 2017 в 15:00 по Москве.

Теннис Уимблдон 2017.

Вандевейе - Возняцки теннис смотреть онлайн прямая трансляция 10 июля 2017

Коко Вандевеге в текущем сезоне выиграла все своих четыре поединка на Кубке Федераций. Также американка отлично выступила на турнире в Мельбурне, добравшись до полуфинала, а также в четвертьфинале отыграла в Мальорке и Бирмингеме.

На данный момент Коко выиграла три матча нынешнем мейджоре, причем все со счетом 2:0. В прошлом раунде она прошла землячку Рикс со счетом 6:2 и 6:4. Каролин Возняцки смотрится в этом сезоне не так уверенно, как ее будущая соперница.

Она приняла участие в четырех финалах, но ни в одном выиграть не смогла. В Лондоне она добралась до 1/8 финала, причем самой сложной игрой можно назвать поединок против эстонки Контавейт 3:6, 7:6, 6:2.

Вандевейе - Возняцки прогноз на матч 10 июля 2017

Коко и Каролин между собой встречались дважды, причем в обеих матчах сильнее оказывалась датчанка.