Рублев - Рамос Рублев - Рамос Начало матча: 6 июля 2017 в 16:30 по Москве.

Теннис Уимблдон 2016.

Рублев - Рамос теннис смотреть онлайн прямая трансляция 6 июля 2017

Специалисты сразу же перестали верить в игру россиянина, который в первом раунде намучился с итальянцем Стефано Травалья.

Игра для Рублева оказалась довольно тяжелой, но он смог ее выиграть со счетом 6:7; 6:3; 7:5; 1:6; 7:5. Андрей потратил много сил, отыграв все пять партий, так что в предстоящем поединке он является аутсайдером.

Тем не менее, поединок против Рамоса окажется уже восьмым травяным в этом сезоне. Причем поражения от Хачанова на стадии четвертьфинала в Халле, для него является единственным на данный момент.

Рублев - Рамос прогноз на матч 6 июля 2017

Что же касается испанца, то он свой стартовый поединок провел против Джордана Томпсона, причем выиграл его в трех сетах 6:4; 6:4; 7:6. Но было хорошо видно, что на таком покрытии он играть не любит.