» » » Лайович - Федерер

Лайович - Федерер смотреть онлайн прямая трансляция

Лайович - Федерер Лайович - Федерер Начало матча: 6 июля 2017 в 18:30 по Москве.

Теннис Уимблдон 2017.

Лайович - Федерер теннис смотреть онлайн прямая трансляция 6 июля 2017

6 июля в четверг состоится очередная встреча на Уимблдоне, где швейцарец Роджер Федерер столкнется с сербом Душаном Лайовичем. Роджер стартовал на этом турнире с отличной победы над Александром Долгополовым.

Соперники отыграли на корте всего 43 минуты, после этого украинский теннисист отказался от игры. Но даже этих минут хватило, чтобы показать себя Роджеру во всей красе.

Что же касается серба, то он первый раз с 2014 года пробрался во второй круг этого турнира. В стартовой игре он обыграл грека Стефаноса Циципаса 6:4, 6:4, 6:4, причем игра оказалась совсем нелегкой.

Лайович - Федерер прогноз на матч 6 июля 2017

Душан в своей карьере семь матчей провел с теннисистами из первой десятки, и не одержал ни одной победы. В этом поединке сомневаться не приходится, что Федерер одержит очередную легкую победу.