» » » Жабер - Кузнецова

Жабер - Кузнецова смотреть онлайн прямая трансляция

Жабер - Кузнецова Жабер - Кузнецова Начало матча: 4 июля 2017 в 19:00 по Москве.

Теннис Уимблдон 2016.

Жабер - Кузнецова теннис смотреть онлайн прямая трансляция 4 июля 2017

3 июля в рамках 1/64 финала Уимблдона состоится поединок между соперницами Онис Жобер и Светланой Кузнецовой.

Теннисистка из Туниса первый раз в своей истории смогла пройти квалификационный раунд этого турнира. Онис всего 22 года, причем она смогла пройти уже трех своих соперниц.

Все свои победы она одержала в двух партиях, но сейчас ей предстоит сразиться с очень серьезной соперницей, которую обыграть будет невозможно. После проведенного турнира Роллан Гаррос россиянка решила отдохнуть.

Жабер - Кузнецова прогноз на матч 4 июля 2017

Но в данный момент она пребывает в отличной форме, но с будущей противницей никогда не встречались. Жабер вообще является очень удобной соперницей для россиянки, и Кузнецова обязана побеждать в своем стартовом поединке.