» » » Медведев Д - Вавринка

Медведев Д - Вавринка смотреть онлайн прямая трансляция

Медведев Д - Вавринка Медведев Д - Вавринка Начало матча: 3 июля 2017 в 18:30 по Москве.

Теннис Уимблдон 2016.

Медведев Д - Вавринка теннис смотреть онлайн прямая трансляция 3 июля 2017

Станислас Вавринка обычно на таких турнирах показывает свою лучшую игру, но сейчас турнир будет проходить на траве, где он не отличается хорошей игрой.

На старте ему попался соперник вполне молодой, но перспективный спортсмен из России Даниил Медведев. Именно швейцарец в этом поединке является фаворитом, но поединок простым точно не будет.

В 2017 году Вавринка провел лишь одну игр, где уступил в двух сетах Фелисиано Лопесу. Даниил показал очень неплохую игру в Истбурне, причем добрался до полуфинального противостояния, и уступил Фелисиано Лопесу со счетом 0:2.

Медведев Д - Вавринка прогноз на матч 3 июля 2017

Надо заметить, что швейцарец в своих последних матчах выступает уже не в три и не четыре сета, а в целых пяти. Скорее всего у россиянина есть хороший шанс взять свой сет в этом противостоянии.