» » » Сепеде Ройг - Веснина

Сепеде Ройг - Веснина смотреть онлайн прямая трансляция

Сепеде Ройг - Веснина Сепеде Ройг - Веснина Начало матча: 28 июня 2017 в 16:00 по Москве.

Теннис Турнир ATP 2016.

Сепеде-Ройг - Веснина теннис смотреть онлайн прямая трансляция 28 июня 2017

22 июня в рамках товарищеского матча будут встречаться клубы Видеотон и Ростов. Венгерский клуб в прошлом чемпионате страны отыграл совсем неплохо, но завоевать золотые медали не смог.

Команда оказалась лишь на второй позиции, причем от лидера клуба Гонвед отстали всего на три очка. В крайних пяти встречах Видеотон выиграл четыре поединка и лишь в одном проиграл.

Не так давно команда провела первую товарищескую игру в новом сезоне, где обыграла клуб Запрешич со счетом 2:0. Ростовчане просто великолепно провели прошлый сезон.

Сепеде-Ройг - Веснина прогноз на матч 28 июня 2017

Команда смогла отличиться не только в еврокубках, а также неплохо показала себя в РПЛ. Очень жаль, что в концовке ростовчане не смогли пройти в Лигу Европы, уступив четвертое место Краснодару.