» » » Остапенко - Бачински

Остапенко - Бачински смотреть онлайн прямая трансляция

Остапенко - Бачински Остапенко - Бачински Начало матча: 8 июня 2017 в 16:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Теннис Ролан Гаррос 2016.

Остапенко - Бачински теннис смотреть онлайн прямая трансляция 8 июня 2017

Елена Остапенко удивила абсолютно всех, когда в четвертьфинальном противостоянии против Возняцки она смогла победить.

На сегодняшний день спортсменка из Латвии чувствует себя просто великолепно, причем она просто уверенно, что до финала добраться все же сможет.

Бочински уверенными шагами движется к своему финалу, причем хорошо видно, что серьезных соперниц ей за все время на Ролан Гаррос не встречалось. Остапенко первый раз в своей карьере смогла добраться до полуфинала этого престижнейшего турнира.

В своем четвертьфинальном противостоянии латышка обыграла Каролину Возняцки со счетом 4-6, 6-2, 6-2. Сейчас Елена является 47 ракеткой мира, но совсем скоро может добраться до первой двадцатки.

Остапенко - Бачински прогноз на матч 8 июня 2017

Тимея на стадии четвертьфинала оказалась сильнее спортсменки из Франции Кристины Младенович 6-4, 6-4. Этот поединок был совершенно не простой, причем дважды останавливался из-за сильного дождя. Бачински на данный момент занимает 31 место в мировом рейтинге.