Раонич - Надаль смотреть онлайн прямая трансляция

Раонич - Надаль Раонич - Надаль Начало матча: 6 января 2017 в по Москве.

Теннис Турнир ATP 2016.

Раонич - Надаль теннис смотреть онлайн прямая трансляция 6 января 2017

В Брисбене (Австралия) на турнире категории ATP250 с призовым фондом $1 000 000 завершились матчи второго круга.

Девятая ракетка мира, 30-летний испанец Рафаэль Надаль (5) разгромил 29-летнего немца Мишу Зверева, занимающего в рейтинге ATP 51-е место со счетом 6:1, 6:1. Поединок длился 55 минут. Надаль сделал пять брейков и отыграл оба брейк-пойнта, имевшихся у Зверева. Оба соперника на подаче допустили по две двойных ошибки, при этом Рафаэль выполнил один эйс, а Миша – два. Между собой теннисисты играли впервые.

Раонич - Надаль прогноз на матч 6 января 2017

В четвертьфинале соперником Надаля будет действующий чемпион турнира, третья ракетка мира 26-летний канадец Милош Раонич, посеянный под первым номером. Раонич стал четвертьфиналистом, одержав за 1 час 9 минут победу над 52-м номером мирового рейтинга аргентинцем Диего Шварцманом – 6:3, 6:2. На счету Раонича четыре брейка, 12 эйсов и одна двойная ошибка, а Шварцман сделал один брейк, ни разу не подал навылет и допустил одну двойную ошибку. Ранее теннисисты не встречались. В личном противостоянии Надаля и Раонича впереди испанец – 6:1.