Федерер - Гаске смотреть онлайн прямая трансляция

Федерер - Гаске Федерер - Гаске Начало матча: 6 января 2017 в по Москве.

Теннис Товарищеский турнир 2016.

Федерер - Гаске Р. теннис смотреть онлайн прямая трансляция 6 января 2017

Можно даже не смотреть на тот матч, где Гаске смог одолеть Зверева, а сам Федерер проиграл немцу в трех сетах, именно швейцарец в будущем противостоянии является фаворитом. Надо сразу же предупредить, что Ришар просто ужасно играет против Федерера. Команда в 17 проведенных встречах Ришар смог выиграть лишь дважды.

В семи последних матчах француз так и не смог взять ни одного сета. Это все говорит лишь о том, что соперник для Гаске очень неудобный, хотя в мировом рейтинге он находится на 18 месте. Федерер смотрится сейчас совсем неплохо, а с его первой подачей все в порядке. Роджеру иногда не хватает лишь выносливости, из-за которой он может немного уступить в любом поединке.

Федерер - Гаске Р. прогноз на матч 6 января 2017

Федерер сейчас смотрится очень легко и раскрепощенно, так что остановить его будет сложно. Но иногда и он проваливает свои матчи, когда ничего не может сделать со своим соперником.