Зверев - Надаль смотреть онлайн прямая трансляция

Зверев - Надаль Зверев - Надаль Начало матча: 5 января 2017 в по Москве.

Теннис Турнир ATP 2016.

Зверев - Надаль теннис смотреть онлайн прямая трансляция 5 января 2017

5 января нас ждет очень интересная игра, где будут встречаться Михаил Зверев и Рафаэль Надаль. Оба теннисиста входят в элиту мирового рейтинга АТП, причем часто выигрывают очень серьезные турниры. Когда встречаются такие профессионалы, то спрогнозировать результат матча не совсем просто. Зверев очень хорошо играет на данном типе покрытия, но Надаль имеет более лучшую форму. На прошлом этапе испанец смог обыграть украинца Александра Долгополова со счетом 2:0. Ничего серьезного соперник не показал, так что Рафа снова оказался сильнее и прошел в следующий раунд.

Надаль не проигрывает четыре матча к ряду, так что выходит на более лучшую форму. Борьбы совершенно не было видно, и испанец отыграл в каждом сете 36 и 40 минут. Что же касается немцы Михаила Звереве, то в прошлом туре ему попался в соперники австриец Алекс де Минаур. Игра также не преподнесла сюрпризов и Зверев победил 2:0, теперь ему предстоит сделать намного больше, чтобы обыграть испанца.

Зверев - Надаль прогноз на матч 5 января 2017

Интересно то, что между собой будущие противники никогда не встречались, так что посмотреть на данную игру будет очень интересно. Рафа фаворит и именно он должен пройти в четвертьфинал, обыграв в этом матче Михаила Зверева.