Федерер - Зверев смотреть онлайн прямая трансляция

Федерер - Зверев Федерер - Зверев Начало матча: 4 января 2017 в по Москве.

Теннис Товарищеский турнир 2016.

Федерер - Зверев А. теннис смотреть онлайн прямая трансляция 4 января 2017

4 января на Кубке Холмана в Австралии будут встречаться швейцарец Роджер Федерер и Александр Зверев из Германии. На прошлом этапе Роджер одолел соперника из Великобритании Даниэля Эванса в двух сетах 6:3 и 6:4. Не встретив особого сопротивления 16 ракетка мира вышла в следующий раунд.

Что же касается немца, то в прошлом матче он встречался с французом Ришаром Гаске. Игра получилась более сложной, чем у будущего противника, но все же Зверев оказался сильнее 7:5 и 6:3. Второй сет вообще длился пол часа, где Александр показал весь свой потенциал. Сейчас ему предстоит сразиться с очень сильным соперником, но уступать он не собирается.

Федерер - Зверев А. прогноз на матч 4 января 2017

Противники между собой встречались дважды, в одном Зверев оказался сильнее 2:1, в другом Федерер выиграл со счетом 2:0. Интересно, чем же закончится данное противостояние, но фаворитом здесь является швейцарец.