» » » Маррэй Э. - Чилич М.

Маррэй Э. - Чилич М. смотреть онлайн прямая трансляция

Маррэй Э. - Чилич М. Маррэй Э. - Чилич М. Начало матча: 14 ноября 2016 в 23:00 по Москве.

Теннис Турнир ATP 2016.

Маррэй Э. - Чилич М. теннис смотреть онлайн прямая трансляция 14 ноября 2016

Если посмотреть на личные встречи между этими соперниками, то особого превосходства у шотландца вроде бы нет. В 2016 году они столкнулись в финальном поединке в Цинциннатти, тогда Чилич выиграл в двух сетах. В Лондоне сильнее оказался Маррей, но ему для победы понадобилось три сета. Скорее всего хорват вполне может взять один сет у своего соперника, к тому же у Энди проблем в последнее время хватает. Если у Мюррея игра не получается, то он начинает серьезно нервничать и проваливает всю игру.