» » » Финал Ролан Гаррос 2016 мужчины

Финал Ролан Гаррос 2016 мужчины смотреть онлайн прямая трансляция

Финал Ролан Гаррос 2016 мужчины Финал Ролан Гаррос 2016 мужчины Начало матча: 5 июня 2016 в 16:00 по Москве.

В финальном поединке Открытого чемпионата Франции по теннису будут встречаться серб Новак Джокович и британец Энди Маррей. Интересно то, что многие специалисты перед началом данного турнира предсказывали встретить в финальном матче именно этих теннисистов.

Финал Ролан Гаррос 2016 мужчины

Мужской финал Ролан Гаррос 2016 Джокович - Маррей смотреть онлайн прямая трансляция 5 июня 2016

Серб проводит свой 12-й Ролан Гаррос, к тому же за все это время он ни одного раза его не выиграл. В 2012 году он смог добраться до финала и потом каждый год выходил в него, но все время проигрывал. К тому же при отсутствии Надаля серб обыграл Тима в трех сетах. Вообще Новак очень хорошо проводит этот турнир, к тому же в шести своих матчах уступил лишь в одном сете.

Энди Маррей является на данный момент второй ракеткой мира, к тому же на Ролан Гаррос он играет уже в девятый раз, но в финале оказался впервые. В прошлые годы Маррей смог добраться только до четвертьфинальной стадии, а дальше пройти у него не получалось. В трех прошлых полуфиналах британец просто уступал, но на этом турнире он смог победить Станисласа Вавринку в четырех сетах и вышел в финал.

Хочется сразу же заметить, что в предстоящем финале Маррей не может быть фаворитом, к тому же по всей дистанции он шел не так уверенно, как соперник. К тому же британец проиграл Джоковичу восемь раз и десяти последних матчей, так что ставим на победу серба в этом турнире.