» » » Джокович - Маррей

Джокович - Маррей смотреть онлайн прямая трансляция

Джокович - Маррей Джокович - Маррей Начало матча: 5 июня 2016 в 16:00 по Москве.

Теннис Ролан Гаррос 2016.

Джокович - Маррей теннис смотреть онлайн прямая трансляция 5 июня 2016

Пришел тот день, когда в воскресенье 5 июня состоится финал Открытого чемпионата Франции по теннису, где сойдутся два самых сильных спортсмена Новак Джокович из Сербии, и англичанин Энди Марреем.

Стоит сразу же заметить, что Джокович выходит в финал уже два года к ряду, к тому же в прошлом турнире он уступил швейцарцу Вавринке, но на этом чемпионате он рассчитывает только на победу. В этом году серб смог выиграть уже пять турниров, к тому же самый первый, который состоялся в Австралии. Во Франции Джокович уже выиграл шесть поединков и только лишь в одном сете он уступил. На стадии 1/2 финала Новак прошелся по австрийцу Тиму 6:2, 6:1 и 6:4, так что серб готов полностью, чтобы победить на этом турнире.

Вполне понятно, что на этом турнире Маррей является самым главным конкурентом для серба, к тому же теннисисты находятся на данный момент в идеальной форме. Британец превосходно готов к этим соревнованиям, за 20 проведенных матчей он одержал победы в 18 из них. К тому же Энди не уступает уже 11 поединков подряд, так что в финале будут встречаться два очень опытных соперника.

Джокович - Маррей прогноз на матч 5 июня 2016

Между собой спортсмены встречались 35 раз, где в 24 матчах выиграл Джокович и только лишь 11 побед досталось Энди. Все же Новак Джокович в этом противостоянии должен одерживать победу.