» » » Женский финал Ролан Гаррос 2016

Женский финал Ролан Гаррос 2016 смотреть онлайн прямая трансляция

Женский финал Ролан Гаррос 2016 Женский финал Ролан Гаррос 2016 Начало матча: 4 июня 2016 в 16:00 по Москве.

В финале Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин будут встречаться Сирена Уильямс из США, а также испанка Гарбинье Мугуруса. На сегодняшний день оказалось, что эти спортсменки на турнире стали самыми сильными, если про Сирену можно было предсказать, то Гарбинье прошла в финал совершенно неожиданно.

Женский финал Ролан Гаррос 2016

Финал Ролан Гаррос 2016 женщины Уильямс - Мугуруса смотреть онлайн прямая трансляция 4 июня 2016

Уильямс на стадии полуфинала встретилась с голландкой Кики Бертенс. Игра для американки оказалась очень сложной, к тому же хорошо было видно, что Сирена просто недооценила свою соперницу. Матч длился час сорок минут, но за это время произошло множество интересных событий. Сирена допустила массу невынужденных ошибок, к тому же уверенной ее игру нельзя назвать. Несмотря на некоторые проблемы американка выиграла со счетом 7:6 и 6:4, при этом прошла в финальную стадию.

Если же посмотреть на испанку, то она в полуфинале столкнулась с австралийкой Самантой Стосур. Игра для Гарбинье шла просто великолепно, и она не потратила много сил на победу. В первом сете Мугуруса отыграла очень легко и без всяких проблем выиграла его со счетом 6:2. Во втором ей пришлось немного больше потрудится, но снова победа 6:4.

Все же в финале Сирена будет играть совершенно по-другому и навряд ли испанка сможет зацепиться за победу.