» » » Макарова - Квитова

Макарова - Квитова смотреть онлайн прямая трансляция

Макарова - Квитова Макарова - Квитова Начало матча: 26 марта 2016 в 17:50 по Москве.

Теннис Турнир WTA 2016.

Макарова - Квитова теннис смотреть онлайн прямая трансляция 26 марта 2016

26 марта в субботу в одиночном турнире в Майами на стадии 1/16 финала чешка Петра Квитова будет встречаться с Екатериной Макаровой.

Петра является на данный момент седьмой ракеткой мира, при этом во втором раунде она встречалась с американкой Ириной Фальконе, которая находится в мировом рейтинге на 83 позиции. Матч продолжался всего лишь один час и четыре минуты и чешская теннисистка оказалась сильнее в двух сетах 6:1 и 6:4. Серьезного сопротивления Квитова не почувствовала, при этом только лишь во втором сете была хоть какая-то борьба, но все же американка сдалась и вылетела из турнира. Очень интересно, что соперницы никогда не встречались между собой ранее.

Что же касается россиянки Екатерины Макаровой, то у нее в прошлом раунде была соперница из Украины Леся Цуренко. Здесь наша теннисистка ввязалась в трехсетовую борьбу, которая оказалась еще и очень тяжелой. В первом сете Катя уступила со счетом 3:6, при этом было страшно смотреть за будущее этого матча. Но потом у россиянки все пошло хорошо, и она выиграла два сета 6:4 и 6:3, к тому же прошла в следующий раунд.

Макарова - Квитова прогноз на матч:

Все же Квитова посильнее россиянки, и она должна будет выиграть этот поединок, но Екатерина просто так не отдаст ей игру.