» » » Гарсиа - Кузнецова

Гарсиа - Кузнецова смотреть онлайн прямая трансляция

Гарсиа - Кузнецова Гарсиа - Кузнецова Начало матча: 26 марта 2016 в 18:00 по Москве.

Теннис Турнир WTA 2016.

Гарсиа - Кузнецова теннис смотреть онлайн прямая трансляция 26 марта 2016

26 марта на стадии 1/64 финала турнира в Майами француженка Каролин Гарсия будет встречаться с российской теннисисткой Светланой Кузнецовой. На данный момент обе соперницы находятся на совершенно разных уровнях, при этом к этому турниру подходят на равной линии.

Россиянке уже пошел четвертый десяток, при этом с каждым своим турниром она моложе не становиться. Также очень удивляет то, что Светлана находится в рейтинге WTA на 19 месте, но в настоящее время она может выиграть лишь у явных аутсайдеров. Теннисистке можно лишь вспомнить предсезонный турнир в Сиднее в этом году, а так больше ничего существенного в голову не лезет. Во втором раунде Светлана вылетела с турнира в Дохе, при этом хочется вспомнить провалы на соревнованиях в Дубаи и Индиан-Уэллсе, когда она вылетела уже в первом раунде.

Если же посмотреть на француженку, то она смогла в данном сезоне из 18 проведенных игр на харде выиграть в 12 из них. Два раза Каролин смогла дойти до полуфинала в соревнованиях Дубаи и Монтеррее. В данном турнире она смогла в трех сетах обыграть Лючи-Барони и Петкович, к тому же показав вполне мощную игру.

Гарсиа - Кузнецова прогноз на матч:

Единственный матч прошел между этими соперниками на кортах Мельбурна, когда очень мощно одержала победу Каролин Гарсиа со счетом 2:0. Скорее всего в предстоящем матче она снова окажется сильнее и пройдет в турнире дальше.