» » » Финал Австралия Опен 2016

Финал Австралия Опен 2016 смотреть онлайн прямая трансляция

Финал Австралия Опен 2016 Финал Австралия Опен 2016 Начало матча: 31 января 2016 в 11:30 по Москве.

В финале открытого чемпионата Австралии по теннису в 2016 году будут встречаться теннисист из Британии Энди Маррей и серб Новак Джокович. Британец в полуфинальном матче одолел канадца Милоша Раонича в пяти партия. Джокович в своем полуфинале обыграл швейцарца Роджера Федерера.

Финал Австралия Опен 2016 мужчины смотреть онлайн прямая трансляция

Этот интереснейший поединок состоится 31 января в 11:30 по московскому времени, где должен будет выясниться победитель этого престижнейшего турнира. Все болельщики в ожидании этого матча, а мы вам представляем прямую трансляцию этой великолепной игры.

Австралия Опен 2015 мужской финал Джокович - Маррей онлайн трансляция

Каждый теннисист в своей карьере хотел бы участвовать в финале этого турнира, а тем более одержать здесь победу, так что интерес к этому матчу в мире просто колоссальный. Каждый год в нем принимают участие множество теннисистов со всего мира, но до финала доходят лишь единицы, которые в конечном итоге ведут борьбу за главный трофей. К тому же финалистов ждут хорошие премиальные, которые помогут им в любом случае в продолжении своей карьеры.

С этого момента мы ждем этого великолепного зрелища, именно его будет смотреть весь теннисный мир и любоваться предстоящем поединком Джоковича и Маррея, которые являются первой и второй ракеткой мира.